Team

 

DGI Retail beschäftigt mehr als 30 Mitarbeiter. Die meisten davon sind schon seit vielen Jahren in ihrem Fachgebiet tätig. Wir sind kein junges Unternehmen, doch unsere Arbeit machen wir jeden Tag mit jugendlichem Elan und großer Freude. Dank unseres Schatzes an Erfahrungen hat unser Team immer eine Lösung für die unterschiedlichsten Fragen, Wünsche und Herausforderungen unserer Kunden.

Henk van Wijk

Kommerziell Leiter

h.vanwijk@dgi.nl
+31-297-353511
+316-22062559

Richard Breur

Betriebsleiter / Account Manager

r.breur@dgi.nl
+31-297-353515
+316-30043963

Mark Schoorl

Account Manager

Mark.Schoorl@DGI.NL
+31-297-353518
+316-83520494

Thomas Plukaard

Account Manager

thomas@DGI.NL
+31-297-353504
+316-10075377

Ben de Hon

Einkauf

ben@dgi.nl
+31-297-353586
+316-22561618

Martin van Noort

Backoffice / Einkauf

mvnoort@DGI.NL
+31-297-353506
+316-10344483

Anne-Marieke Baanders

Backoffice

Anne-Marieke@DGI.NL
+31-297-353549
+316-12588106

Ron Beurse

Backoffice

Ron@dgi.nl
+31-297-353502
+316-10201732